Hogwarts. Ways of Fate NC-17.

Объявление

|Список персонажей||Шаблон Анкет||Наша реклама||
Рейтинг игры NC - 17
Дата и погода:
• 15 октября.Пасмурно и ветренно. Моросит мелкий дождик, обещающий вскоре превратиться в ливень 18.00 - 20.00.

Действия на форуме:
• Игра еще не началась.


Общие объявления от администрации:
Наша ролевая только открылась. Ведется активный набор игроков. Игра по 7-ому курсу обучения в Хогвартсе, то есть, сейчас на дворе 1997 год.
• Аккаунт для рекламы - " PR" , пароль - "12345".
Hogwarts. Ways of Fate NC-17.;


Администрация:
•Benjamin Bаtton| Andrian Deloys|Shantal Tostivint|Draco Malfoy

Желаем удачи и Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Ways of Fate NC-17. » Регистрация » Анкета для учеников.|


Анкета для учеников.|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя и фамилия
2. Возраст персонажа (до 18 )
3. Факультет (Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло)
4. Биография вашего персонажа (Описываем все: детство, родителей, проявление способностей волшебника и как попали в школу. Чем более развернутая и подробная биография - тем более интресен ваш персонаж и мнение о нем.)
5. Внешность вашего персонажа (Ах, Мери-Сью-Мери-Сью...где же ты? И не будет. Идеальных людей нет, надеюсь это все понимают.)
6. Характер вашего персонажа (Какой характер напишете - такой и отыгрываете. Писать одно, а делать другое нам не надо.)
7. Ориентация (гетеро, гомо или би) + причины
8. Артефакты (ВП, ничего сверхъестественного!!!)
9. Животные
10. Личный статус
11. Опыт на ролевых
12. Как часто будете нас посещать?
13. Связь с вами. (никаких ЛС и E-mail)

Шаблон:

Код:
[b]1. Полное имя и фамилия[/b]

[b]2. Возраст персонажа [/b]

[b]3. Факультет [/b]

[b]4. Биография вашего персонажа [/b] 

[b]5. Внешность вашего персонажа [/b]

[b]6. Характер вашего персонажа [/b]

[b]7. Ориентация [/b]

[b]8. Артефакты [/b]

[b]9. Животные[/b]

[b]10. Личный статус[/b]

[b]11. Опыт на ролевых[/b]

[b]12. Как часто будете нас посещать?[/b]

[b]13. Связь с вами.[/b] (никаких ЛС и E-mail)

Принятием анкет занимаются:

Shantal Tostivint (Шанталь)
Emmanuelle Galliano (Ману)
Andrian Deloys (Анри)
Draco Malfoy (Драко)

0

2

1. Полное имя и фамилия Пэнси Айдена Паркинсон / Pansy Idena Parkinson

2. Возраст персонажа 17.

3. Факультет Слизерин

4. Биография вашего персонажа Пэнси росла в очень обеспеченной семье, практически не зная лишений и запретов, что с пеленок начало формировать ее характер.В целом, девочка ни в чем не знала отказа, наслаждаясь столь мимолетным периодом в жизни человека-детством. Помимо обычных детских игр и забав, Айдена имела особую тягу к книгам с совсем уж юного возраста: поначалу она завороженно рассматривала картинки и оживленно перелистывала странички, а, научившись чтению, стала практически все, что ни попадалось под руку.
К сожалению, без конфликтов в этой семье не обходилось, что пагубно влияло на и без того очень своеобразный характер девочки.Мать Пэнс, не будучи Пожирателем Смерти, все же всегда склонялась к Тьме, хотя так и не могла решиться присягнуть Темному Лорду на верность, что неизменно бесило отца девочки..Порой такие склоки превращались в скандалы, и иногда даже заканчивались драками.Будучи спокойным и неэмоциональным ребенком от природы, Паркинсон с годами становилась замкнутой и даже жестокой.
В один из таких дней в гостиную поместья Паркинсон вбежала кухарка, с полными глазами ужаса и окликнула мистера и миссис Паркинсон.Запинаясь и отчаянно жестикулируя, женщина рассказала о том, как прелестное 7-ми летнее чадо чуть заживо не сварила в кипящей воде птенца, посчитав это беззащитное существо неподходящим для сего мира. Именно в тот день прославленный Пожиратель Смерти Джонатан Виктор Паркинсон понял, что маленькая и улыбчивая девчушка превращается в нечто совсем иное...Нет, разумеется, из Пэнси вовсе не формировалась садистка с ледяным сердцем!Однако и беспечным ребенком она уже больше не была, начав интересоваться не по годам сложными для ее ума вопросами.В доме магия использовалась ежедневно и ничуть не скрывалась от детей, поэтому заранее Айдена знала, куда ей надлежит отправиться по достижении 11 лет. Что касается старшего брата Сомерсета, то с ним у девочки сложились наитеплейшие родственные отношения.Пожалуй, именно его мисс Паркинсон любила больше всех на свете.
-Вполне однозначно вся семья склоняется на сторону Тьмы, хотя исключение составляет только мать Пэнси, которая так и не определилась однозначно.К Минестерству вся семья относится с пренебрежением и все преобразования его членов кажутся семье Паркинсон бесполезными и неуместными.
-жизнь в школе Хогвартс
В течение нескольких лет Пэнси с нетерпением ждала своего одиннадцатилетия, дабы наконец-таки попасть в школу Чародейства и Волшебства.Первый день в Хогвартсе был очень волнительным, так как девочка знала наверняка, на каком факультете она хотела бы учиться и какой именно ей подходит: Слизерин.Окончательный выбор был сделан, разумеется, с помощью Шляпы, которая сразу же посулила девочке Слизерин.
Назвать Айдену лучшей ученицей было бы глупо, так как она обладала склонностью далеко не ко всем предметам.Так, например, было и есть с прорицаниями, которые она просто терпеть не может и ни капельки не понимает.Некоторые преподаватели относятся к слизеринке положительно, поощряя ее усидчивость и начитанность, но не принимая характерной для ее характера дерзости и ужасного упрямства.
С однокурсниками отношения девушки были неоднозначными. Практически сразу же у этой своеобразной личности появились друзья, и почти в это же время враги.Будучи всецело преданной своим настоящим друзьям, многие каникулы Паркинсон проводила именно с ними, не имея особого желания возвращаться в родной дом, где год от года ситуация не становилась лучше.Приезжала она туда только затем, чтобы научиться чему-то новому у своего отца, который с 11 лет учил девушку обращению с холодным оружием и обучал иностранным языкам, в то же время тайно обучая ее темным заклинаниям.Любимый брат Сомерсет значительно отдалился от девушки, "с головой" уйдя в свои собственные дела.

5. Внешность вашего персонажа Нельзя назвать мисс Паркинсон очаровательной красавицей, хотя привлекательных внешних данных она все же не лишена.Темные волосы длиной чуть выше лопаток красиво вьются, аккуратно распущены по плечам.Глаза очень выразительные, хотя и не большие, а взгляд карих зрачков просто приковывает внимание практически любого;они несколько раскосые, что в общем придает личику Пэнс значительную привлекательность и некое лукавство, нет, скорее, коварство во взгляде.Светло-розовые губы и правильный, но несколько вздернутый нос довершают детальное описание. Хотя кожа слизеринки сама по себе очень бледная, она предпочитает еще и использовать дополнительные косметические средства, делая ее практически совсем неестественной.Темные брови девушки составляют резкий контраст с мраморно-белой кожей и делает ее похожей на статую.
Паркинсон обладает достаточно высоким ростом-176 см, фигура женственная, и подтянутая и, можно сказать, что девушка немного худощава.

6. Характер вашего персонажа Положительные черты: Заботлива по отношению к родным и друзьям, поклоняеться чувству влюблённости.
Отрицательные: Эгоистичная и требовательная, своенравная и гордая, "слишком чистокровная".

Общее: Уж о чем, а о характере Паркинсон знают, пожалуй, даже первокурсники...С на редкость омерзительным характером она доставляла проблемы взрослым еще с пеленок, не желая слушаться никого и выполнять чьи-либо просьбы.Родители Пэнс с детства отметили в ней растущую жестокость, а также непомерный эгоизм, который с годами трансформировался, прибавляя еще и гордыню и отрешенное самолюбие.Коварство является неотъемлемой составляющей этой девушки: еще будучи ребенком, она любила интриговать и создавать "эффект неожиданности", с наслаждением наблюдая за реакцией своих "жертв".
Хотя, конечно же, не могут в человеке существовать только положительные или только отрицательные черты.Точно так же и с Пэнси. Несмотря на эти неприятные минусы, она может быть очень заботлива по отношению к родным и друзьям, полное самопожертвование-так можно назвать её диагноз. Будучи довольно эрудированной особой, Айдена никогда не избегает общения на любые темы и охотно принимает участия в спорах. Плохо знающие ее люди характеризуют англичанку следующим образом: хладнокровна, жестока, неискренна и слишком заносчива. Так оно и есть на самом деле, и только в обществе тех, кому она доверяет, Паркинсон проявляет себя раскованной, дерзкой и даже мягкой и ласковой.
В школе девушка считается главной интриганкой: она никогда не говорит много, но знает почти все обо всех и любит создавать вокруг всего некую "завесу тайны".Не каждый молодой человек отважится дружить с ней, не говоря уже о чем-то большем, но есть круг именно тех людей, которых не удручает общение со Слизеринкой. Девушка фанатично увлечена персоной Драко Малфоя. Пожалуй только к нему она испытывает столь глубокие и личные чувства. Пенси тоже любит, несмотря на то.что являеться жесткой, хладнокровной стервой. Она любит, но по-своему.
Привычки: когда Пэнси злится, то очень сильно хмурит черные брови и щурит глаза, становясь похожей на кобру; когда волнуется, не проявляет этого никак, выдавая себя только легким покручиванием пряди волос указательным пальцем и постукиванием ногтями по любому близ находящемуся предмету.Будучи сосредоточенной или расстроенной, слизеринка практически все время молчит и заметно опускает голову.

7. Ориентация На момент написания анкеты была гетеро. Мало ли что может с мисс Паркинсон случиться во время игры. (Раз уж фанатично любит Драко Малфоя-то тем более гетеро)))

8. Артефакты Волшебная палочка: 12 дюймов; Сушеный корень мандрагоры , бамбук.

9. Животные Почтовая сова, белая кошка Луиза.

10. Личный статус •|убивай меня нежно|•

11. Опыт на ролевых Более 3-х лет. Это ужасно. Я-облуч.

Темная Принцесса Слизерина. Не вижу ни одного повода не принять Вас. Приняты. Приятной Игры. Шанталь.

Спасибо) звучит,как тёмная лошадка) P.P.

Отредактировано Pancy Parkinson (2009-06-29 13:54:49)

0

3

1. Полное имя и фамилия - Полумна Лавгуд

2. Возраст персонажа - 16 лет

3. Факультет - Когтевран (Райвенкло)

4. Биография вашего персонажа - Одна страничка из личного дневника Луны:
Папа опять ушёл на чердак печатать "придиру". Во всяком случае он мне так говорит. Он никогда не пускает меня на вверх. Не знаю, почему, но догадываюсь. Он там часто проводит какие-то эксперименты... Наверное, боиться, что со мной случиться то же, то и с мамой.
Из-за мозгошмыгов не могу сосредоточиться на уроках, которые нам задали на рождественские каникулы. Поэтому откопала свой старый личный дневник, и пишу в нём свой бред, который породили эти маленькие проказники. Так вот, что-то я отвлеклась. Живу я теперь только с отцом. Он хороший, я его очень люблю, но после смерти мамы нам достаточно тяжело. До того ужасного момента нашей жизни мы весело проводили время - много гуляли, часто бывали в Косом переулке, правда это было так давно, что я почти и не помню уже. Сейчас папа тоже не даёт мне скучать, но это всё равно не заглушает потерю...
Через несколько лет просле её смерти мне прислали письмо с приглашением в Хогвартс. Жалко, что ты не видела, насколько я была счастлива! Я два дня не могла спокойно заснуть. Это было, наверное, самое лучшее событие моей жизни. Большая серая сова с письмом в клюве - я думала, что умру от счастья.
Не знаю почему, но в школе меня не очень любили. Странно, правда? И кто-то постоянно прятал мои вещи: учебники, одежду... Не думаю, что это были мои однокурсники. Это были нарглы. Я уверена. Папа пишет про них в "Придире". Он стал издавать её после твоего ухода.
На четвёртом курсе познакомилась с Гарри Поттером. Думаю, это самый благородный человек на всей планете. Мы всесте были в Отряде Дамблдора (организации против злобной училки Амбридж). Он и его друзья стали и моими друзьями. В том же году мы выступили против Министерства Магии... Они самые замечательные! Я уже не мыслю своё существование без них. Почему-то, я сильно привязалась к этим людям, а отвязаться не могу и не хочу.
Мне её так не хватает. Иногда, она мне сниться, и я вижу её счастливое лицо, вижу как она меня обнимает и говорит, что всё хорошо. Год назад, я бы с ней поспорилоа, но сейчас... Сейчас действительно со мной всё хорошо. У меня появились друзья. Настоящие друзья! Я безумно счастлива! Мам, ты бы мной гордилась, потому что даже появление Волан-де Морта не смогло сломить меня. Я думаю, ты сейчас слышишь меня, и скучаешь.. Я надеюсь...

5. Внешность вашего персонажа -  Полумна - невысокая девушка, выглядит чуть моложе своих лет. Не гониться за красотой, считая, что каждый человек по своему красив. Не пользуется косметикой и прочими вещами. У Луны красивые светлые волнистые волосы и молочная кожа. Чаще всего можно увидеть со спутанными волосами и волшебной палочкой за ухом. Она не загорает, даже если много времени проведёт на солнце. Она не красавица, но назвть её уродиной тоже нельзя. Она именно милая.  Лицо девушки лишено острых скул. Глаза большие, светло-голубые, с длинными, но не пушистыми ресницами. Нос маленький и курносый. Губы не пухлые, самые обычные. Верхняя губа чуть тоньше нижней.

6. Характер вашего персонажа -  Полумна - удивительная личность. Странная и непонятная для всех. Люди, которые окружали её многие годы, так и не смогли, а может и не захотели, понять её внутренний мир. Девушка очень мечтательна, и живёт в своём мире, полным радости и красоты. Она не терпит незаслуженных оскорблений в сторону её друзей, и сама спокойно высказывает своё мнение, несмотря ни на что, каким бы он не было. Она не держит зла на своих обидчиков, даже когда те постоянно издевались над ней и всячеки подкалывали. Луна морально железный человек. Если она придерживается одной точки зрения, её никак не сломить. Так же, в Министерстве она проявила себя как замечательный боец, без страха смотрев в глаза смерти и ужасу. Она не убежала с боя и никогда не убежит. Она с твёрдой уверенностью будет идти до самого конца, чего бы это не стоило. Вот такая Полумна Лавгуд, странная, но хорошая.

7. Ориентация - гетеро

8. Артефакты - Волшебная палочка ( Ива, волос из хвоста феникса, жилы дракона)

9. Животные - нет

10. Личный статус - =ЛЮБИТЕЛЬНИЦА РЕДИСОК=

11. Опыт на ролевых - около года

12. Как часто будете нас посещать? - каждый день, если не будет форс-мажорных ситуаций

13. Связь с вами. (никаких ЛС и E-mail)
аська: 352893756

Редко встречаю анкеты, которые малы, но полностью раскрывают персонажа. Приняты. Шанталь

0

4

1. Полное имя и фамилия
Elisabeth Jane Turpin | Элизабет Джейн Турпин.
• Почти никто и никогда не называет её полным именем. Она Лиза, просто Лиза. Возможные сокращения - Лиз, Лиззи.

2. Возраст персонажа
16 лет.

3. Факультет
Рейвенкло.

4. Биография вашего персонажа
• Известные родственники.
Jane Mary Turpin [Cooper] | Джейн Мари Турпин [Купер до замужества]. Мать, 34 года. Не работает, домохозяйка. Окончила факультет Рейвенкло. Хотела преподовать в Хогвартсе защиту от темных сил, но вышла замуж, и в последствии полностью отдала себя заботе о дочери. Сейчас только и делает что бегает по магазинам.

James J. Turpin | Джеймс Д. Турпин. Отец, 37 лет. Работает в ММ, в отделе обеспечения магического правопорядка. Окончил факультет Слизерин, школа Хогвартс. Изменяет жене.

Edward James Turpin | Эдвард Джеймс Турпин. Младший брат Элизабет, 8 лет. Ждет-недождется когда ему придет письмо из школы чародейтсва и волшебства, и он наконец уедет из под крыла недалекой матери. Мечтает стать лучшим игроком в квиддич и прославиться.

• Место рождения.
Соединеное Королевство, Лондон, особняк Турпин.

Пять первых лет маленькой крошки, по имени Лиза пролетели словно во сне. По крайней мере о своем детстве она знает лишь из рассказов родителей. Что, собственно, вполне естественно, ведь маленькие дети редко запоминают мелочи бытия. Только самые главные и цельные моменты, составляющие общую картину их взгляда на жизнь.
Она была очень активным и шаловливым ребенком. Хотя, почему была? Она и сейчас такая, по сути дела нисколько не изменилась, только стала более леди и поумнела чуток. А так, все тот же ребенок... Мать рассказывала что Лиз всегда требовала повышенного внимания к своей персоне. Именно поэтому, наверное, её первое слово было это самое внимание. И лишь потом мама и папа.
С самых первых годиков своей жизни она стремилась к чему-то новому. Рано научилась ходить, а первое время просто обожала ползать, только не вперед, а назад. Затем отец стал учить её магии. Ну, конечно же не нормальной магии, а так, просто показывал чудеса, вызывая у ребенка желание самой поскорее научиться этим самым чудесам.
Тогда ещё Джейн была не избалована свободой и деньгами, поэтому все свое время проводила с дочерью, пока работал муж. Лиззи росла довольно избалованной, получала все что хотела по первому желанию. Много капризничала, хотя, по сути дела, поводов для этого не было. Ей просто нравилось повышенное к себе внимание, она буквально требовала его. Если в дом приходили гости - все они должны были вертеться вокруг неё. Ещё даже не умея говорить, она мгновенно привлекала к себе внимание диким, порою очень противным визгом. Собственно, она могла свести с ума любого. Но в то же время все взрослые её просто обожали. Да, она была на редкость симпатичной крошкой, и даже жуткие гримасы плача не портили её щекастое личико. Именно поэтому никто и никогда не позволял себе поднять на неё руку. Согласитесь, ударить некрасивого, даже уродливого ребенка намного проще, чем истинного ангела, пусть он даже не ваш. Мы всегда лучше относимся к красивым и обоятельным людям, это словно заложенно в нас изнутри, с самого рождения, и порою жестоко портит нашу душу.
Волшебство стало у неё проявляться чуть раньше, чем у родителей. И это было не особо гуд, так как морально она ещё была не готова в оживлению цветов, включению и выключению света и пр;
Но что поделать? Все шло так, как и должно было идти.
Постепенно взрослея, Элизабет умнела. Впрочем, так и должно было быть. Уже в шесть лет она перестала трепать нервы матери постоянными капризами, стала более тихой и дружелюбной. Запиралась в своей комнате и подолгу слушала музыку, или читала. Для матери столь резкий переход был довольно волнительным, но она не обратила на него особого, так сказать сознательного внимания. Ей просто стало легче, вот и все. Самой же Лиз просто надоело быть вечной проблемой для всех. Надоело постоянное внимание. Если в детстве она желала его от всех и каждого, то в какие-то шесть лет стала более выборочной.
В восемь лет Турпин стала бояться снов. Они у неё были странные и какие-то нереальные. Исключительно фантазийные. Некоторые из них, снившиеся особенно часто Лиз даже записала в старый дневник...

Клоуны. Эти страшные создания, с огромным красным носом и безумной улыбкой на лице. Девочка боится их, страшится, и терпеть не может. Но мать все равно ведет её в цирк, где клоунов пруд пруди. Но девочка не плачет, девочка не хочет казаться слабой и говорить матери о своем страхе. Она жмурит глаза, чтобы не видеть ужимок странных созданий, которые роем, пляшут вокруг девочки. Капля подтаявшего мороженого с липким стуком падает на грязный асфальт...

Темная комната. Серые обои и серые занавески. За окном ранее-ранее утро. Дома никого нет, по крайней мере, девочке так кажется. Она вылезает из своей кроватки, и с расширенными от удивления и страха глазами опускается на коленки. Она все ещё переживает ту пору детства, когда дети уже ходят на ножках, но ещё не отвыкли ползать. Девочка ползет в открытую дверь, спускается по ступенькам. Шорох, а затем поскрипывание половиц. Девочка оборачивается и видит цветастый мяч, который по лесенке катится на неё...

Вполно возможно легкий перелом в психике девочки был вызван беременностью матери. Да-да, Джейн почувствовала себя достаточно свободной для того чтобы завести ещё одного ребенка, да и Джеймс уже почти требовал этого. Лиз же было всего восемь, и в принципе, она как раз вступала в тот период, когда с родителями хочется проводить почти все свое время. Каких-то три года - и Хогвартс...
Вскоре родился Эдвард, который стал новой игрушкой для её родителей. Нет, Элизабет они не забыли, но теперь вполне могли отругать или даже отшлепать...
Лиз ненавидила Эдварда. Родители, возможно, чувствовали это, и очень редко подпускали дочь к братику, что ещё больше злило её.
Но вскоре она решила просто незамечать Эдварда. Представила, что его не было, и никогда не будет. Пусть родители вдоволь наиграются, посмотрим, что будет потом.
Наконец-то долгожденные одиннадцать лет, и письмо из Хогвартс. В Косой переулок поехали всей семьей, оставив Эда соседке. День прошел просто отлично, и наврят ли Турпин его когда-нибудь забудет. Покупка первой волшебной палочки, книг и учебных принадлежностей надолго отпечаталось в её памяти.

Затем красный поезд экспресс до Хогвартса, распределяющая шляпа, которая отправила Лизу, как и мать на дом факультета Рейвенкло. Честно говоря, Элизабет хотела на Слизерин. Казалось, что её больше подходит именно этот факультет, но видимо шляпа нашла её характер достаточно переломным, и запихнула на этот среднестатический Рейевенкло. Мать была рада, а вот Лиза не очень.
Первые впечатления от школы, от территории и от всего в целом надолго, наверное на всю жизнь засели в подсознание девочки, постепенно превратившися в счастливое воспоминание. А затем, долгожданная свобода!
Даже на первом курсе Элизабет полностью ощутила что-то вроде настоящей, взрослой жизни. Вдали от родителей она чувствовала себя в своей тарелке, и могла полностью раскрыться и вести ту жизнь, которую хотела. Даже под присмотром многочисленных учителей, директора и декана факультета она чувствовала себя намного лучше, чем дома.
Учеба всегда представлялась девушке вещью скучной и ненужной. Ну, может быть конечно и нужной, но ведь маме отвратные отценки не помешали выйти замуж, родить ребенка... А по мнению Турпин - именно такие вещи и стояли на первом месте в жизни любой женщины. Но тем не менее школа оказалась местом достаточно привлекательным и интересным. Иногда Лиз даже принимала участние в некоторых школьных шалостях, но в большинстве своем оставалась вся во внимание, но не в эпицентре событий. Уроки текли плавно, первые два года Лиза ещё ездила на Рождественские и прочие каникулы домой, но потом решила оставаться в школе, чтобы родители могли достаточно наскучаться по дочери за лето. А вообще-то на уроках ей было намного инереснее, чем за другими занятиями. Ещё Лиза полюбила квиддич. Каждый матч, будь то Гриффиндор с Хаффлапаффом, или Слизерин с Равенкло девушка не могла пропустить. Она с замиранием сердца следила за вируозными полетами на метлах, за мячами и просто за игрой. И скрещивала пальчики за ту или иную команду. А вообще школьная жизнь оказалась самой что ни на есть чудестной и прекрасной, одной маленькой сказкой...
Естественно, эту сказку омрачали различные события, из-за мистера Поттера, задница которого притягивала различные неприятности. Ладно бы только себе, так нет же, вся школа из-за него страдала! То василиски, то дементоры, на третьем курсе вообще извращенцы-дементоры и азкабанский шизофреник. Вобщем, без передыху. Турнир Трех Волшебников Лиза смотрела с замиранием, и чувствуя странное равнодушие к Диггори сжимала пальцы крестиком когда выступал Гарри.
Вступила в Отряд Дамблдора, дабы всегда любила Защиту, а розовый колобок, то бишь Амбридж не только их нечему не учила, так и вообще отвращение вызывала. Да и родители Лизы поверили в возрождение Темного Лорда, когда как сама девушка в это нисколько не верила. На Рождественских, проколола бровь косметическим заклинанием, за что получила нагоняй от МакГонагалл, которая по старой закваске терпеть не могла всякие новшества. Да и родители были в принципе против, хотя узнали это боком, из письма. Так же на тех каникулах, из-за общения с маггловскими детьми Турпин подцепила от них зависимость к сигаретам. Ну, это все вообще не так важно.

• Дополнительная информация.
патронус: собака.
боггарт: кузнечик.
самое плохое воспоминание: ссора с лучшей подругой магглом летом перед вторым курсом Хогвартса.

5. Внешность вашего персонажа
Ей всегда хотелось быть красивой. Действительно, по настоящему красивой. Чтобы не использовать различные способы для улучшения внешности, чтобы не нужно было постоянно поправлять прическу и смотреться в маленькое круглое зеркальце...
Хрупкое, до безумия хрупкое телосложение. Тонкая молочная кожа выделяла синеватые вены и отчетливо подчеркивала выпуклые глаза. Невысокий рост, всего 160 полных сантиметров, наверное, даже меньше, дабы Лиза любит чуть-чуть приукрашивать. Когда Лиза поворачивает голову, на её шею страшно смотреть, буквально все вены и артерии, сухожилия и жилы - ходячее пособие по анатомии, а не девушка. Именно из-за этого у Турпин всегда были проблемы с одеждой, нужный ей размер можно было найти только в детских магазинах, наряду со слюнявчиками и ползунками.
Глаза голубые, даже чуточку синеватые; как у отца. Длинные, картинно загнутые ресницы. Глаза сами по себе большие, миндалевидной формы. Красивые глаза. Наверное, это единственно, что Элизабет в себе просто обожает.
Волосы светлые, собственно как и брови. Длинные и чуточку волнистые. Есть челка, которая спадает на левый глаз, хотя в основном Элизабет предпочитает её закалывать. Волосы сами по себе ломкие и секутся, но приятные на ощупь. На солнце становятся более желтыми, как колосья.
Нос девушке достался от матери. Длинный и тонкий, заостренный кверху. Такой нос очень подходит любопытным дамочкам, которые только и делают, что повсюду его суют. На переносице практически незаметная родинка, которая обычно привлекает к себе внимание только после длительного общения с Лиз, когда остальные части её лица будут изучены и прочно засаженные в память... Ушам я не буду уделять много внимания, лишь потому, что уши у неё как уши. В них ничего особенного нет, разве что их строение какое-то кошачье, некрасивое; несколько оттопыренные, они совсем портят девушку, поэтому распущенные волосы - залог успеха, так любит повторять Лиза.
Среди остальных, блеклых и безумно острых черт её лица, единственно привлекает внимание. В первую очередь все смотрят на губы. Они живут, словно отдельно от сознания рейвенкловке - улыбаются милым мыслям, расстраиваются печали... Обычно эмоции легко определить по глазам, у Турпин это как раз таки наоборот. Если в её глаза и смотрят, то лишь завороженные цветом, и невольно не придают значения тому, что таится в их глубине.
Губы же у девушке презанятные, легкой и изящной формы они цветом напоминают лепесток молодой розы - бледные и изящные, к которым так и хочется прикоснуться губами. Признаться, Лиззи обожает улыбаться. Она знает, какое скоромное, и искреннее выражение сразу появляется на её лице, как сверкает все естество.
Одежда. Отдельный пункт, который в принципе внимания как такового не требует. Одежда, по мнению Лизы это просто атрибут. В широких брюках она смориться кошмарно, словно нацепила на себя папину спецовку. То же самое со свободными вещами в целом. Поэтому чтобы хоть как-то придать себе размер, она носит только обтягивающую одежду. Любит яркие и броские цвета, даже в Хогвартсе одевается так, что невольно привлекает в себе внимание. С самого детства мать прививала ей вкус к красивой, модной и дорогой одежде, и у неё это отлично получилось. Элизабет ни за что не оденет какую-нибудь замызганную серую кофточку, увольте.

6. Характер вашего персонажа
Спокойная и рассудительная - нет, это не про неё. Хотя в определенные периоды времени Лизу вполне можно назвать спокойной, но рассудительной - никогда. Она из тех людей, которые сначала делают, а потом думают. Она настоящий ураган, умудряется быть везде, вне зависимости от того надо это, или нет. По сути своей человек мирный, но в случае обиды лучше не попадаться ей под горячую руку... В случае опасности
Лиза действует холодно и расчетливо, стараясь не поддаваться панике и не визжать, как прочие девушки.
Болтает без умолку. С ней действительно не соскучишься. Если девушке не о чем тебе рассказать, будь уверен, она найдет, чем тебя занять. Хотя с незнакомыми людьми держится осторожно и много не треплет. Узнает человека поближе, коварно, но мило улыбается, предпочитает больше слушать, нежели говорить. Но как только этот человек станет ей достаточно близок, все, пиши пропало... Но, тем не менее, Элизабет никому не надоедает. Наоборот, с ней человек чувствует себя достаточно уютно, лишенный возможности говорить и проявлять инициативу...
Есть у неё одно достаточно отрицательное качества - ужасная самоуверенность, и это порою сильно раздражает окружающих. Спорить с Лизой просто невозможно, никакие доводы не смогут её переубедить, если она уже взялась за какое-то дело. Впрочем, вы всегда можете попробовать, если не бережете свои нервы... Она очень целеустремленная, всегда доведет дело до конца. На неё всегда можно положиться - она ни за что не выдаст ваши секреты и всегда поможет, если у неё, конечно, есть такая возможность. Запоминает все мелочи и точности, считает, что потом они ей обязательно пригодятся, как впрочем, обычно и оказывается. Умеет признавать свою неправоту, но обычно этого не показывает, если и будет что-то исправлять, то так, что никто этого не поймет или не заметит.
Отваги и настойчивости ей не занимать, собственно, наверное, потому что она безгранично уверенна в своих силах.
Иногда испытывает беспричинную тоску. Может подолгу сидеть на одном месте, и отрешенно смотреть в пространство, не дыша и вообще не двигаясь. Благо, у неё, как у вампира, это получается преотменно. В такие минуты Элизабет лучше не нервировать и не трогать, иначе можно попасть под горячую руку... Разорвет не задумываясь, как бы под действием аффекта.
Турпин достаточно скрытная. Никогда не откроет свою душу незнакомому человеку, да и близкому, по сути, не все расскажет. Она считает это лишним, не видит смысла наваливать на кого-то ещё груз своих проблем. Да и, наверное, боится просто сблизится с человеком, боится привыкнуть к нему и полностью открыться. Так что если она и болтает – то только на отвлеченные темы, которые конечно же интересны, но лишь чуть-чуть затрагивают её личную жизнь.

7. Ориентация
Бисексуальна.

8. Артефакты
Волшебная палочка - тис, 12 дюймов, волос из хвоста единорога.
Метла Нимбус 2000.

9. Животные
Нет. Совой пользуется школьной.

10. Личный статус
;вселенная внутри|

11. Опыт на ролевых
Год.

12. Как часто будете нас посещать?
Каждый день, если понравится.

13. Связь с вами. (никаких ЛС и E-mail)
В лс администратору.

связь мне в лс. приняты. Шанталь

0

5

Прости за то, что не смогла понять,
тех нежных чувств. Ведь я же блять.
Ты куришь, тихо смотришь на меня.
Какая же ты сука...
Отвечу. Для тебя. (с)

-Неужели тебе так интересна моя история? Она почти ничем не отличается от истории остальных сирот из приютов…
Вы идете по улице с надеждой поскорее попасть в квартиру. Сегодня слишком жарко, как на начало июня. Температура явно зашкаливала за двадцать пять, а для хмурого Лондона это уже слишком. Сегодня не было утреннего тумана, на смену ему пришло яркое и нещадно палящее солнце. Это было редкостью в нашем спокойном и дождливом городе.
- Да. Мне интересно все, что касается тебя Бенжамин и ты знаешь это. Смотря на тебя, я хочу узнать как можно больше.
Ты поднимаешь на него свои ярко – голубые глаза и уголки твоих тонких, как у матери губ приподнимаются вверх. Ты знаешь, что этот мальчик без ума от тебя, тебе нравиться этот факт. Конечно, Эдвард думает, что ты любишь его так же искренне и сильно, как он любит тебя и от этой мысли твоя улыбка становиться еще шире, а на щеках появляются соблазнительные ямочки.
-Ну что ж, раз тебе так интересно, то слушай. Я родился в Амстердаме, в городе шлюх и наркоманов. Моя семья была довольно обычной. Отец работал юристом в какой то фирме, мать зарабатывала на жизнь продавая себя. Конечно, я не знал об этом факте и искренне верил, что мама работает медсестрой, по этому так поздно приходит домой, а иногда уходит среди ночи. Я знал, что как только мать покидает дом и идет на «работу», то отец запираясь в кабинете напивался и засыпал в кресле. В такие моменты я вылезал из окна в своей комнате и бродил по городу. В один из таких моментов я вновь вылез из окна и пошел гулять. На тот момент мне было примерно лет семь. Я всегда был нелюдим и предпочитал гулять ночью, а день проводил дома, чаще всего за книгами. Отец часто заставлял меня читать, но чаще всего я не противился. Я люблю читать, люблю узнавать, что то новое, вместо того, что бы бегать по грязным улицам нашего не богатого района. Я бродил по пустым улицам, рассматривал старые здания, порой заглядывая в окна квартир. Чаще всего люди либо спали, либо занимались сексом. Меня не интересовали отношения, хотя меня можно было понять. Я был всего лишь мальчиком, хотя уже знал о том, откуда берутся дети и как их делают, но на тот момент это не было для меня значимо…
Ты проходишь в квартиру и закрываешь дверь за Кайлом. Скинув с себя влажную футболку, идешь на кухню. Тонкие пальцы по привычке достают из кармана пачку сигарет и зажигалку. Увы, но вне стен школы тебе запрещено использовать магию. Подходишь к зеркалу и зачесываешь назад волосы, цвета янтарного хереса. Поворачиваешься к мальчику и заметив его взгляд на себе улыбаешься, обнажив белые зубы. Ты знаешь, что так удивило его. Шрамы, покрывающие твою спину.
-Откуда они?
Задает он вопрос, заметив твою холодную усмешку. Ты поворачиваешься к нему, но теперь твоя улыбка пропала.
-Ты хочешь дослушать до конца? Тогда не задавай глупых вопросов.
Ты был резок с ним, но он не обиделся. Это еще одна не лучшая черта твоего характера. Ты очень груб и не терпелив. Не любишь, когда тебя перебивают, и очень не любишь, когда тебя не слушают. Если ты сказал, значит, так тому и быть, по другому не будет.
-Так вот я шел по какому то проулку, но тут услышал тихие стоны. Я не знаю почему, но я пошел на звук, и вскоре зайдя за очередной угол, увидел пару. В темноте было трудно разглядеть, знакомы ли они мне и что они делали. Я подошел поближе, и на мгновение застыл, в ужасе смотря на свою мать, а это была именно она. Через секунду я уже бежал сломя голову домой. Мне было страшно и противно. Наверное, именно из за этого у меня на всегда пропала тяга к женщинам. Отец узнал о том, что я видел прочитав мой дневник, который я всегда хранил под матрасом, наивно полагая, что никто не знает о нем. Я никогда не забуду, как в тот день они кричали, как билась посуда, как они скандалили. Папа был в ярости. А ведь до этого казалось, что в нашей семье все хорошо. А потом.. Потом они пропали. Отец ушел сразу же после скандала, а мама.. Она исчезла примерно через неделю. Меня отдали в приют св. Карлоса. После этого я стал еще более замкнутым в себе. Меня почти не замечали воспитатели и дети, я всегда был один. Конечно, иногда я разговаривал с ребятами, но чаще всего они избегали меня, боялись. Я всегда был для них странным. Почти всегда до того, как мне не пришло письмо из Хогвартса. В тот день, сидя на кровати и читая, его я думал, что то сыграл со мной злую шутку, но через пару дней к нам пришел какой то мужчина и сказал мне дословно то же, что было написано в письме, добавив к этому мешочек с магическими деньгами. Как я понял, то министерство Магии давало деньги тем детям, которые жили без родителей у магглов. В поезде я ехал сам, поодаль от всех. У меня было плохое настроение. Помню, как пришел на вокзал, и меня чуть не стошнило. Любящие родители провожали своих сорванцов в школу. Мамаши все как один сюсюкались и целовали своих детей, а папы давали советы. Мне стало противно, и я поспешил в поезд, засев в последнем купе. Первый год выдался довольно удачным. Меня распределили на слизерин. Мне было все равно на тот момент, я мало, что знал о магическом мире, хотя как потом оказалось, мой отец был магглорожденным волшебником и тоже учился в слизерине. Мне было интересно учиться, узнавать о магии, о школе, обо всем. Второй год своего обучения я не забуду никогда так же, как не забуду никогда довольное лицо того пьяного райвенкловца, который, трахал меня в мужском туалете. Признаюсь, мне понравилось. По началу было больно, но потом.. Его член был слишком велик для двенадцатилетнего сопляка, но все же это было не забываемо для меня. Уже тогда я знал, что девушки не привлекают меня, а этот парень лишь добавил мне уверенности. Третий и четвертый курс прошли без особых приключений. Учеба, друзья, которых потом оказалось не мало и конечно же гуляние. Алкоголь, табак и секс. Этого не отнять у подростков. Все мы одинаковые и наши потребности тоже.
-А откуда у тебя квартира?
Я видел, как он боялся задать интересующий его вопрос, и на секунду мне стало стыдно за ту мою грубость.
- У родителей был небольшой счет в банке. Он достался мне, но я узнал об этом только в том году. Мне надоел приют и его обитатели. Они были для меня как прочитанная книга. Все до последнего, до самого маленького. Я решил, что пора начать жить самому.
Ты идешь в спальню и взяв полотенце идешь в душ. Он идет за тобой и наблюдает, как ты стягиваешь с своих длинных и худых ног чуть зауженные к низу джинсы. Ты видишь, как он смотрит на твой торс и улыбаешься. Да, ты знаешь, что довольно худой и ссутулишься, но все же твоя фигура, как и лицо не лишены привлекательности. На руках четко видны рельефы мышц, не плохой пресс.
-  не против, если я схожу в душ?
Смотришь на него выжидающе. Ты не стесняешься, но тебе хочется побыть одному, без кого либо, даже без любящего тебя до дрожи в коленках юнца. Дожидаешься, пока он выйдет. Смотришь на себя в зеркало. Тонкий, чуть длинноватый нос, тонкие отцовские губы, островатый подбородок и ярко – голубые глаза, которые достались тебе от матери. На лоб спадает челка, прикрывающая тонкие дугообразные брови. На правой брови, четко выражен шрам. В детстве ты решил попробовать залезть на дерево и вот результат.
Залазишь в ванную и включаешь теплую воду. Закрываешь глаза. Ты любишь воду. Это твоя стихия. Ты сам как вода. Такой же не понятный и чаще всего холодный. Вытираешься и идешь к мальчику, замотавшись в полотенце. Садишься и закуриваешь, вдыхая в себя никотин.
-ты продолжишь рассказ?
Его глаза светятся от любопытства. Тебя это удивляет, ведь ты никогда не был хорошим разказчиком. Но, похоже, ему действительно нравилось слушать тебя, твой низкий и казалось бы, бархатный голос.
-Рассказывать то толком больше нечего. На пятом курсе я довольно не плохо сдал С.О.В, хотя мог бы и лучше. Шестой курс был на редкость тихим и спокойным. В школе я никогда не попадался учителям, нарушая правила, а делал я это регулярно, гуляя по школе ночью. Хотя баллы с меня вычитали. Не выучил урок, чуть не подорвал класс заклинаний – это все обо мне.
-Ты ведь скоро вновь уедешь в замок, да? Оставишь меня тут и уедешь?
Ты не понимающе смотришь на него, но потом вспоминаешь, что его выгнали. В твоих глазах на долю секунды мелькает грусть. Этот мальчишка стал дорог тебе. Проводишь тонкими пальцами по его бледной коже.
-Но я вернусь потом, на каникулах, а следующим летом уже на всегда. Не расстраивайся малый.
Неужели ты любишь? Любишь, какого то мальчугана? Нет. Просто тебе нравиться, как он восхищенно смотрит на тебя, как прикасается к тебе, как дает взять себя. Ты любишь секс с ним. Не только в постели. На улицах Лондона, в общественных туалетах, да везде.. Ты просто привязан к нему.
-Я буду ждать тебя!
-Зачем? Я не тот человек, который нужен тебе. Я тебя использую так же, как использовал прочих.
- Но они не любят тебя так, как люблю тебя я!
Ты лишь вздыхаешь и идешь в спальню, в поисках вещей. В том бардаке, что вы устроили будет трудно найти что то. Его слова сейчас ничего не значат для тебя. Ты слишком часто слышал их. Все потом отвыкают, забывают. Но ты помнишь каждого и каждую. Да, у тебя даже девушки были. Это редкость в твоей коллекции, но и такие были. Порой хочется почувствовать запах женского тела, прикоснуться к изгибам.. И все же они не смогут заменить тех ощущений, которые ты получаешь с людьми своего пола. Никогда.
1. Полное имя и фамилия
Бенжамин Баттон
2. Возраст персонажа
17 лет
3. Факультет
Райвенкло, 7 курс
7. Ориентация
Би, ближе к гомо.
8. Артефакты
ВП: саксул, 16 дюймов, волчья шерсть

Конечно принят, милый) Андриан.

0

6

1. Полное имя и фамилия
Adrian Pucey / Эдриан Пьюси
2. Возраст персонажа
17 лет
3. Факультет
Слизерин, 7
4. Биография вашего персонажа
1980 год, начало лета, а именно июнь месяц.
Лето обещает быть жарким. И в один из летних дней, 8 июня родился мальчик. Самый обыкновенный, но... Ему предстоит пройти тяжёлый путь. Слишком тяжёлый для ребёнка. Это был Эдриан Пьюси. В тот день, лёжа в на шёлковых простынях, он даже не подозревал, что вслед за заботой его родителей придёт дикая боль. Боль быть сыном в известной в магическом мире семье Пьюси.
Первые пять лет мальчика баловали, растили из него чистокровного волшебника, с большими запросами и испоганенной душой. В их семье это было позволительно. Горы золотых галлеонов в магическом банке Гринготтс, шикарный особняк в пригороде Лондона... Он был скрыт магическими заклинаниями, совсем как Хогвартс. Увидеть его могли лишь маги. Именно в этом доме и провёл своё детство мальчик. Самые лучшие игрушки, самая изысканная еда и шикарная комната на втором этаже с видом на чистое озеро - о чём ещё мечтать маленькому мальчишке? Забота... Да, о нём заботились, но этого было так мало. Вечное отсутствие отца по непонятным причинам. Аттель бесилась, она была помешана на измене мужа. А он всего лишь работал и налаживал свои дела в Министерстве Магии. Да и Ателль... Красивая молодая женщина, она старалась давать мальчику как можно больше своей любви, но не получалось. Была занята. Чем, Эдриан так и не узнал. Одно он запомнил точно - заботу можно получить, но она будет в маленьких количествах. Он любил родителей, но постепенно стал их ненавидеть за стремление быть во всём лучшими. Он рос добрым ребёнком, его переделали родители. Становление характера началось ещё в десять лет, почти перед школой. Его готовили быть Пьюси, человеком, с известной фамилией и холодным взглядом. Это было обязательным условием. Огонёк добра потушили, разгорелся новый - холодный. даже ледяной. Огонь в его глазах.
Он всю жизнь боялся отца, он стремился быть соответствующим своему семейству, стремился угодить и во всём быть лучшим. Но вместо похвалы - гневный взгляд и безразличная усмешка. Холод.
Да, его детство было холодным. С самого раннего детства в нём воспитывали магглоненавистника и эгоиста. Быть лучшим, во всём и везде, быть чистокровным, искать во всём выгоду. Это всё отразилось на характере. Ни одного тёплого момента, хотя...
Ему тогда лет семь было. Он упал, напоролся на штырь, торчавший из земли, располосовал ладонь. По всему телу были ссадины. Тогда он помнил только одно - как боль уходила. И руки матери. Тёплые, нежные... Они гладили по голове. И этот голос с нотками любви. С ним так больше никто никогда не разговаривал. Это был единственный раз, когда он увидел мать настоящей. А дальше... А дальше всё шло своим чередом.
Балы в честь его дней рождений, приёмы самых знатных людей Англии. Здесь был и Министр Магии, обещавший сыну Вальтера Пьюси самую престижную работу в Министерстве. Отец согласился - такой шанс выпадает редко. Что до Эдриана... Он был против. Эти скучные великосветские разговоры... Они будут преследовать его всю жизнь. Уж лучше работать в каком-нибудь кафе простым официантом, но быть свободным. Больше денег и достатка он ценил свободу. Однако, за него уже всё было решено.
А дальше... А дальше ему пришёл счастливый билет в новую жизнь - письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Это была лучшая школа магии на территории всей Европы. По этому случаю был дан новый приём, однако Эда никто и не думал поздравить с поступлением. Поздравляли родителей. В тот день что-то кольнуло, и мальчик пролежал весь вечер на кровати в своей комнате смотря в потолок. А внизу танцы, а внизу веселье и смех... Он заплакал. Тогда заплакал искренне. Сейчас как никогда ему нужно было внимание. Не дали, проигнорировали даже в такой день. В тот вечер он уснул и проспал до утра...
Через пять минут Хогвартс-Экспресс отходил. Чемоданы на месте, осталось лишь попрощаться с родителями. Все такие счастливые, столько улыбок... Не улыбнулся. В тот день он ещё ни разу не улыбнулся. Просто кивнул родителям и зашёл в своё купе. Сел у окна. Он не смотрел на Ателль и Вальтера. Притёрлось - одиннадцать долгих лет видеть перед собой только их двоих и кучу глупых служанок. Надоело. Поезд тронулся...
Семь лет...
Перо скользнуло по пергаменту, выводя аккуратным почерком предложение. Он писал родителям. Просто две строчки, что всё хорошо, что ничего не произошло. Нет, не родителям, скорее матери, отец уже давно не интересовался сыном. Эдриану уже давно определили место в этом мире. Не будем о грустном, может быть всё ещё наладится.
Семь лет он жил под одной крышей с теми, кто считал его другом, а у него не было никого, кроме старой книги с красивыми живыми рисунками. Единственная ценность. То, что всегда носил с собой. Подарок матери на очередной день рождения. Кажется, у него началось сумасшествие. Столькие считали его другом, расстилались перед ним в комплиментах, а он лишь разговаривал сам с собой, улыбаясь бессловесной книге. В этот вечер - очередной, таких было много, и сколько ещу будет, - он снова сидел в одиночестве на верху одной из высоких башен замка. Он вспоминал все годы своего обучения здесь. Первую любовь... Мерлин, как она была прекрасна. Его алые губы, её голубые глаза, её нежные руки и его первый опыт. А ей нужны были лишь его деньги. Подслушал разговор у дверей женской спальни и больше никогда не разговаривал с ней. Она всё поняла. Истинная слизеринка, даже прощения не просила, не оправдывалась. Просто предала молча.
Рука сжалась в кулак. Ненавижу... Я вас всех ненавижу.
Седьмой курс...
5. Внешность вашего персонажа
Ты посмотришь ему вслед, запоминая чёрную матию со знаками отличия Слизерина, а он даже не повернётся. Ты будешь долго изучать глазами его спину, любоваться походкой, немного виляющей, а он даже не вспомнит, что ты смотрел ему вслед, ведь ты - один из тысячной толпы...
А может быть он попадётся в твой плен, может быть полюбит тебя? И тогда ты и только ты сможешь увидеть тепло на дней холодных серых глаз цвета тумана над Лондоном. Холод... Ты растопишь его одним поцелуем в тонкие, почти белые, но такие красивые губы, ты проведёшь рукой по нежной коже на щеке, смахнёшь его слезу, и она упадёт на пол и растворится в сотнях пылинок, смешается с темнотой. Ты прошепчешь ему на ухо: "Не бойся", но он не поверит тебе и задрожит, а ты проведёшь рукой по белым волосам, ощущая их жёсткость, чуть потянешь, не удержавшись, запрокидывая его голову назад, вглядываясь в тонкие черты его лица. Ты улыбнёшься и повторишь свою просьбу. Не бойся. А он закроет глаза, чтобы не видеть свой страх перед собой. Он боиться тебя. Ты пришёл сделать его своим? Не ври. Тогда отпусти его, дай ему подняться с кровати. Не трожь...
Им можно лишь любоваться. Не смей даже пальцем коснуться. За него заступяться, он принадлежит слишком многим...
Он поднимется с кровати и с ненавистью посмотрит на тебя, он попытается что-то сказать, а ты подойдёшь к нему и ударишь его по лицу.
- За что?!!
- За то, что ты дьявольски красив...

И ты возненавидишь его. Его тонкие руки, его стройное тело с синяками от чужих рук. Он порочен, и ты знаешь это, и ты только рассмеёшься. Ты возненавидишь его глаза, ты возненавидишь его голос, его повадки. Каждое движение будет отдаваться в сердце ненавистью. Потому что он не твой. И твои руки никогда не будут изучать эту молочно-белую кожу, никогда твои пальцы не коснуться огромного шрама на груди. И ты не спросишь: "Откуда?". И он не ответит: "Отец...". И ты никогда не будешь переживать за него.
А сейчас он сидит на полу. Его щека горит, он перебирает пальцами длинные волосы, он не знает, что делать... Он со страхом посмотрит на тебя, ты усмехнёшься и опрокинешь его на пол, заламывая тонкие руки за спину. И ты будешь шептать на ухо одно единственное слово. Ненавижу. А затем отпустишь его... Ты не осуществишь задуманного.
И ты будешь смотреть на него долго, перебирая в памяти всё, что он когда-то тебе сделал. Ты будешь восхищаться и его чуть оттопыренными ушами, и его шрамом, и красными прыщиками на почти детских плечах. Ты будешь восхищаться его недостатками, понимая, что для тебя они стали достоинствами.
Сквозь унижение, сквозь стыд и холод он поднимется и свысока посмотрит на тебя, а ты испугаешься, но не покажишь вида. И он пройдёт мимо. Молча. Гордо. Раскованно. Ненавидя в ответ. Чёрные брюки со стрелками, теперь они мятые, тонкая чёрная рубашка с серебряными пуговицами, покрытая грязными пятнами - в помещении пыльно. Так хочется прикоснуться к нему снова, ощутить тепло на пальцах, забраться под рубашку. Взмах палочки, мантия на хрупких плечах. Он уйдёт, закрыв за собой дверь. А ты упадёшь на пол, вспоминая его тело с сотней идеальных изъянов, и разрыдаешься, крича вслед "Прости". Он не услышит. А ты так и не узнаешь, что принадлежать он мог только тебе.
6. Характер вашего персонажа
Ты никто.
Его учили быть лучшим во всём, его учили вливаться в любую компанию, его учили быть настоящим аристократом.
Ты никто.
Его учили вежливо ненавидеть и грациозно ставить на место. Его учили таким вещам, которые нельзя знать ребёнку, его учили быть холоднокровным в ситуации полнейшего хаоса, его учили быть острым на язык. Его учили правильному рассчёту и быстроте действий.
- Ты никто. - холодный тон Вальтера Пьюси над столом.
Эти слова запали в душу, это слова, которые его отец произносил с завидной частотой, сделали своё дело. Теперь он холоден, рассчётлив и хитёр. Он может предать тебя, даже не вспомнив имя, он может сделать тебя своим другом, вознести до небес и подарить покровительство, и тебя все полюбят, а может спустить с небес на землю, унизить. Но даже тогда ты будешь восхищаться им. Ты не поверишь в то, что такие люди ещё остались, а он докажет тебе это одним лишь взглядом, или жестом, или словом.
Ты должен помнить, что он - Эдриан Пьюси, ты должен просчитывать свои действия на один шаг вперёд, чтобы не попасть на его удочку, ты должен учиться играть в жизнь. Ведь и он актёр. Издавна на факультете Слизерин учатся самые настоящие актёры. Так просто сыграть слёзы, или рассмеяться, или нацепить на лицо ледяную маску высокомерия. Здесь идут по жизни с масками, один раз надев которую, ты врядли её снимешь. Она будет меняться, но она так плотно въелась в кожу, что тебе уже невозможно отказаться от неё. Да и кто откажется от такого соблазна?
Но быть может когда-нибудь ты зайдёшь в пустую комнату на верхних этажах замка. Ты остановился у дверей, услышав за ней шорохи. Ты надеешься, что привидение. Но дверь повернётся, и твоему взгляду предстанет парень с иссиня-чёрными волосами. По щекам - слёзы. Тебе не нужно сюда лезть, но тебе надо успокоиться этого мальчика. Шаг, второй...
- Проваливай.
Столько холода в одной лишь фразе. Автоматически кутаешься в мантию и закрываешь дверь с другой стороны. Он не простит тебе того, что ты увидел его слабость. Обрывками рисуешь причины его слёз, не зная настоящей причины. В миллионной толпе он одинок. У него есть лишь та самая книга, пачка сигарет, да волшебная палочка, в темноте выпускающая патронуса-змею и пару зеленоватых искр. Он одинок, потому что его душа давно закрыта на замок. Он одинок, и одиночество его прекрасно.
Ты видишь его каждый день в окружении однокурсников, ты завидуешь ему, а он... Он втайне завидует тебе, завидует искреннему смеху твоих друзей, завидует тому, кто любит тебя, а ты даже не подозреваешь. Он популярен, у него есть всё и одновременно нет ничего. Оборванец Слизерина. Без лишних эмоций и с холодным рассчётом в голове. Ты боишься его, а он опасается тебя. Ты восхищаешься им, а он тобой. И каждую ночь он снова остаётся в тишине, чтобы поговорить с луной на небосводе. Это единственная радость.
Грусть давно оставила отпечаток на его лице, аристократия смазана проблемами. Он не верит в дружбу, он не верит в любовь, он не верит никому. И даже себе он не верит. Его мир - мир предательства и лживых слов, наигранных улыбок и сладкой похоти в пустых помещениях школы. Его жизнь - череда белых полосок, где когда-нибудь быть может проскользнёт серебряная ниточка надежды...
А пока... Ты никто.
7. Ориентация
Гомосексуален. Объяснения нужны?
8. Артефакты
ВП - 13 дюймов, тонкая.
Красное дерево - палочка из красного дерева хороша в защитной магии и помогает добиться концентрации и дисциплины.
Обладатель такой палочки останется хладнокровным даже в ситуации абсолютного хаоса.
Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.
На руке фамильный перстень с буквой "П". Никаких магических свойств не зафиксировано
9. Животные
Зачем мне лишние проблемы?
10. Личный статус
id tacitus taceas;
11. Опыт на ролевых
Достаточный.
12. Как часто будете нас посещать?
А как часто нужно?
13. Связь с вами. (никаких ЛС и E-mail)
принимающему - в ЛС.

Конечно принят, зайчик х)

0

7

1. Полное имя и фамилия
Shantal Tostivint/Шанталь Тостивэн(француз. фамилия)
2. Возраст персонажа
17 лет.

3. Факультет
Равенкло

4. Биография, внешность, характер.
Зима. Солнечное утро. Так не хочется вставать, а надо. Я обещал друзьям, что отправлюсь с ними в Хогсмид. Да-да. Это изменяет моим принципам. Я сова, особенно в зимнее время. Все же знают, что меня по турам вытащить из постели и вообще выгнать из теплой комнаты не реально. А попытавшийся получит непременно в голову подушку, фигуру из пальцев испод полога кровати и целый словарь ругательств в свой адрес. Вообще, по натуре, я не злой, просто люблю поспать. Если девчонки зайдут в спальню и увидят сонное тело, не раздумывая завопят : «Шанталь, вставай». Я до сих пор не пойму их заботы. Наверное, просто нравится проявлять мне внимание. Парадокс: ко мне липнут  девушки, а я не понимаю почему. Вроде не богат, бог особым умом не наделил. Красотой не блещу. Самый обычный парень. Две руки, две ноги, голова и все у ней прилежащие. Волосы темные, я так и не понял, прожив 17-летнюю жизнь, какого именно они цвета: то ли каштановые, то ли русые. Не зря растяпой зовут.
Вечно ищу ответ на элементарное. В сложном же отвечу без труда. Я привык, друзья тоже, хоть  и вечно смеются над моими выходками, которые происходят на каникулах.
Помню, как-то оставшись с младшей сестрой дома, мама и папа маглы и работают даже летом, она просила купить ей конфет, а я отнекивался, аргументируя тем, что я читаю книгу. В конце концов,  Лили меня доконала и я согласился, прихватив с собой сигареты. Из-за того, что она меня сильно взбесила,  я купил ей конфеты, которые она ненавидит. «Вот тебе, мелочь. В следующий раз не будешь отвлекать меня». Но как понял я, пришел её час расплаты. Невзначай рассказал родителям про то, что я курю (у нас это строго в семье). Следом пошла лекция, которая продолжалась где-то дней пять. Гениальный ребенок, касаемо мести. Хотя, я наверное сам дурак, не мог додуматься что и перед кем я делаю.
Хм. Вот опять. Забыл, о чем именно говорил. А… О своей «божественной» внешности. Так, с волосами вроде разобрались. Глаза…ха, это ещё хуже. Всем они кажутся голубыми, с фиолетовым оттенком, мне же вообще темно-серыми. Хоть рост у меня нормальный. 183 см…вроде... хотя в этой жизни уже ни в чем нельзя быть уверенным. Фигура моя…вообще отдельная тема. Не могу её описать, особенно после того, как я начал ходить на квиддич. В неком роде спортивная, а на вид хиляк. Эх…не быть мне видимо никогда качком. Моя гордость – 39 размер ноги. Порой чувствую себя балериной, с маленькой ножкой (смеется).
Остапа понесло. И это явление довольно частое. Такой я человек. Об этом знают все. Ненормальный, что странно. Я ведь родился в строгой семье. У меня вообще корни французские, а французы, как известно, довольно щипительно относятся к семье и воспитанию своих отпрысков. Спасибо дедуле. Бежал из Франции во времена Второй Миррой Войны в Англии…зачем? Бессмысленный поступок. Но все же осел в Манчестере и дал потомство. Моя беда: Мама пошла в него. Расчетлива, строга, но все ровно добрая и нежная, хоть и редко это все сочетается. Отец, на удивление, такой как и мать, но видно, что добрее. И уживаемся.
Я думал, когда пришло письмо из Хогвартса, родители не поверят, да я и сам слабо верил. Оказалось наоборот. Они были рады за меня. Уезжать учится было не грустно. В Манчестере у меня практически не было друзей, из-за моей немного странной личности. Тут же, в Хогвартсе, я нашел кучу друзей, которым не особо важно, что я со своими тараканами в голове.
Что-то я записался. Меня ждут, а мне ещё надо проснуться. Приду – напишу, как прошла моя первая в жизни утренняя прогулка. Анкета маленькая, но это пока. Я решил составить просто хотя бы представление о моем персонаже

5. Ориентация
Би

86. Артефакты
ВП:18 дюймов кипарис и волос единорога. Эластичная.

9. Животные
Полярная Сова Коко

7. Личный статус
стоит

8. Опыт на ролевых
Есть.

9. Как часто будете нас посещать?
Часто

10. Связь с вами. (никаких ЛС и E-mail)

0


Вы здесь » Hogwarts. Ways of Fate NC-17. » Регистрация » Анкета для учеников.|